4 items
Lot 416
"CELEBRACIÓN VENDIMIA", GRUPO ESCULTÓRICO FRANCÉS, SIGLO XX En biscuit. Ligero descantillado en la
"CELEBRACIÓN VENDIMIA", GRUPO ESCULTÓRICO FRANCÉS, SIGLO XX En biscuit. Ligero descantillado en la base. 16 x 23,5 x 12 cms ...[more]
"LAOCOONTE Y SUS HIJOS", GRUPO CENTROEUROPEO, SIGLO XX En biscuit. 32 x 28 x 11 cms ...[more]
JOAN CLAPERA MAYA (1931-2008) "Les oliveres" Óleo sobre lienzo. 45 x 73 cm. ...[more]
ERNEST SOLER DE LES CASAS (1864-1935) "Meditación" Óleo sobre tabla. 50 x 70 cm. ...[more]