Maurice Lacroix Les Classiques
Hermès Kelly Damen-Armbanduhr
5 Armbanduhren
5 ArmbanduhrenBeschreibung: 5 Armbanduhren der Marken: Georg Jensen, A. Barthelay, Seiko, Joop, M&M. Die Funktionalität wurde nicht geprüft.
4 Armbanduhren
4 ArmbanduhrenBeschreibung: 4 Armbanduhren: Skagen, Melchers Eden, ungeprüft, 1 Gehäusedeckel nicht verschlossen
Taschenuhr Kienzle vergoldet