Auction closed 05 Nov 2022 10:00 CET (09:00 GMT) visited Fine Art Sale No 207 LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges Döbritz Kunst- und Auktionshaus Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Frankfurt Am Main Aquarelle u. Zeichnungen (97) Armband- und Taschenuhren (36) Asiatica (22) Bronzen (43) Design (3) Fayencen (26) Fotografie (4) Gemälde 19. Jh. (92) Gemälde 20.Jh. (80) Gemälde Altmeister (21) Glas (32) Graphik (11) Handtaschen (21) Holzskulpturen (14) Ikonen (7) Marmor/Alabaster (4) Möbel (106) Moderne Graphik (36) Porzellan (100) Schmuck (98) Silber (100) Taschenuhren (4) Teppiche und Brücken (6) Uhren (15) Varia (11) + 22 more + 24 more View auction