2 items
Lot 388
19th century Russian icon
Icono ruso siglo XIX. Virgen con el niño, temple sobre tabla con riza de tejido profusamente bordado con pedrería, 31,5x27 cm.
Lot 400
Joaquim Mir
Joaquim Mir (Barcelona, 1873-1940). Paisaje, óleo sobre lienzo, 49,5x73 cm.