Claire Jeanne Roberte Colinet
Francisco de Goya y Lucientes
Henri de Toulouse-Lautrec
Henri de Toulouse-Lautrec (Francia, 1864-1901). "May Milton", cartel litografiado a color numerado, serie 3/25, 49x39 cm.
Escuela francesa final siglo XVIII-principios siglo XIX. Eneas salvando a su padre Anquises del incendio de Troya, óleo sobre lienzo, 66x50 cm.
18th century French school
Escuela francesa siglo XVIII. Retrato masculino, óleo sobre lienzo, 99x81 cm.