3 items
Pareja de figuras de leopardos circa 1980. En porcelana policromada, 82x85x45 cm.
Lot 406
Rafael Bartolozzi
Rafael Bartolozzi (Pamplona, 1943-Tarragona, 2009). "Suite Turquía Nº I" (1969), técnica mixta sobre papel, 15,50x14 cm.
Lot 415
Julio Borrell
Julio Borrell (Barcelona, 1877-1957). "Árbol", pastel sobre cartón, 24,5x32 cm.