Marco cornucopia estilo Luis XV siglo XX. En madera tallada y policromada, 97x56 cm.
Marco español de principios del siglo XVII. En madera tallada con su policromía original, 220x140 cm.
In lacquered wood, tortoishell and Boulle brass marquetry. Porta relojes de bolsillo estilo Luis XV siglo XIX. En marquetería boullé, 33 cm. alt.
A 19th century French set of bronze and cloisonné enamel mantel clock and two six light candelabras