3 items
Pareja de mesitas de noche inglesas siglo XIX. De persiana, en madera de roble, 79x49x45 cm.
Dos plafones de muestra con cuatro azulejos valencianos siglo XVIII . En cerámica policromada, 19x19 cm. Medidas plafones: 40x40 cm.
Casulla de luto y casulla de adviento s. XIX. Una en seda negra y otra en seda morada, Una de ellas presenta restauraciones. ...[more]