19th December's Antique & Fine Art Sale

9 items 9 items
No Image
room

  • ( Lots: 1-672)

  • 00:00 CET - 23:55 CET
  • 00:00 CET - 23:55 CET
  • 00:00 CET - 23:55 CET
  • 00:00 CET - 23:55 CET
  • 00:00 CET - 23:55 CET
  • 00:00 CET - 23:55 CET
  • 00:00 CET - 23:55 CET
  • 00:00 CET - 23:55 CET
  • 00:00 CET - 23:55 CET
  • 00:00 CET - 23:55 CET
  • 00:00 CET - 23:55 CET
  • 00:00 CET - 23:55 CET
  • 00:00 CET - 23:55 CET
  • 00:00 CET - 23:55 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.60%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

to

9 items
Per Page

Lot 589

Antoni Tàpies

Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012). "Els mestres de Catalunya", litografía a color, firmada y numerada a lápiz, serie P.A., 100x70 cm.

Lot 590

Antoni Tàpies

Lot 591

Antoni Tàpies

Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012). "Els mestres de Catalunya", litografía a color, firmada y numerada a lápiz, serie H.C., 70x100 cm.

Lot 597

Miquel Barceló

Lot 649

Eusebio Sempere

Eusebio Sempere (Onil, Alicante, 1923-1985). Sin título, serigrafía a color, firmada y numerada a lápiz, serie 75/75, 65x50 cm.

Lot 650

Eusebio Sempere

Eusebio Sempere (Onil, Alicante, 1923-1985). Sin título, serigrafía a color, firmada y numerada a lápiz, serie 75/75, 50x65 cm.