2 items
Christophe-Gabriel ALLEGRAIN (1710-1795), d'après. Baigneuse dite Vénus. Terre cuite. Hauteur 81 cm.
Josef BRUCKMULLER (1946-). Composition abstraite. Technique mixte sur panneau, signée et datée 92 en bas à droite. 17 x 21 cm.