Grenoble - Belle Vente 10 ans à Grenoble

15 items 15 items
No Image
room

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

15 items
Per Page

Gustav BARBERINI (1840-1909). Parthie am Moserboden, Pinzgau. Toile, signée en bas à droite. Très légers manques. 52 x 32 cm.

Lucien MAINSSIEUX (1885-1958), d'après. La promenade. Estampe, signée en bas à droite. Dimension à vue : 17 x 25 cm.

Gustave VIDAL (1895-1966). Côte rocheuse en méditerannée, animée de deux personnages. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26,5 x 34,5 cm.

Gustave VIDAL (1895-1966). Les deux promeneurs sur le chemin en Provence. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26,5 x 34,5 cm.