Classic Sale

9 items 9 items
No Image
room

Classic Sale

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

9 items
Per Page

AUTRICHE - Bronze de VIENNE. Petite souris. Bronze peint. Longueur : 4,5 cm. On joint deux petites souris en ivoire sculpté.

Louis PASTOUR (1876-1948). Bouquet de Zinias dans un vase boule. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 45 x 37 cm.