2 items
Lot 485
Richard Klingshirn'Pension Bergblick', 2018130,5 x 120 cm.Öl auf Leinwand.Rückseitig signiert.
Richard Klingshirn'Pension Bergblick', 2018130,5 x 120 cm.Öl auf Leinwand.Rückseitig signiert. ...[more]