Lot

16

In Jewelery, Furniture, Works of Art

Leave a bid now! Your registration has been successful.
Olivet
Paire de montures de moutardiers doubles en argent 950 millièmes, de forme rectangulaire, posant sur quatre pieds griffes, les supports ajourés à décor d'amphores surmontées de couronnes de fleurs entre deux papillons, les prises de forme balustre soulignées de feuilles d'eau à anneaux. Province, 1809-1819. Orfèvre : AFB (indéterminé). Poids : 735 g. Chocs Stand for mustard pot in 22 carat silver. Silversmith : AFB. 1808-1819. Weight 735g.

Jewelery, Furniture, Works of Art

1379 Rue de la Reine Blanche
Olivet
45160
France

For Philocale delivery information please telephone +33(0)1 74 90 91 10.

Important Information

Terms & Conditions

See Full Terms And Conditions