105
Olivet
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant entre six petits diamants ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt : 51,5. Poids brut : 3,3 g.
Lot assujetti à des frais réduits de 14,40 %.
Ring in 18 carat grey gold with diamonds. Size 51.5 Wieght 3.3 g
Reduce fees to 14.40%
Reduce fees to 14.40%
Jewelery, Furniture, Works of Art
1379 Rue de la Reine Blanche
Olivet
45160
France
For Philocale delivery information please telephone +33(0)1 74 90 91 10.
Important Information