22
Olivet
Timbale dite "curon" en argent uni, le col fileté, chiffrée "MNVD". Orléans, 1772. Maître orfèvre : poinçon incomplet.
Hauteur : 5,8 cm. Poids : 48 g.
Chocs, enfoncements
Silver cup. Orléans, 1772. Wieght : 48g. Impacts.
Chocs, enfoncements
Jewelery, Furniture, Works of Art
1379 Rue de la Reine Blanche
Olivet
45160
France
For Philocale delivery information please telephone +33(0)1 74 90 91 10.
Important Information