94
Olivet
Marc DELOCHE, contemporain. Bague d'homme squelette quadrangulaire en argent 925 millièmes ornée en serti clos d'un grenat RPC de 5 carats environ.
Poids brut : 29 g.
Avec un certificat d'authenticité du créateur en date du 4 juillet 2018
Marc DELOCHE ring in 22 carat silver with garnet.
With a certificate from the designer.
Poids brut : 29 g.
Jewelery, Furniture, Works of Art
1379 Rue de la Reine Blanche
Olivet
45160
France
For Philocale delivery information please telephone +33(0)1 74 90 91 10.
Important Information