89
Olivet
Carlo FORNARA (1871-1968). Preludio Primaverile (l'annonce du printemps), circa 1910. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Titré au dos
33x44 cm.
Galerie Alberto Grubicy, Milan (n°d'inventaire 1739) et par descendance familiale
Carlo FORNARA (1871-1968). Circa
1910. Oil on panel. Signed lower right. Titled at the back.
33x44 cm.
Jewelery, Furniture, Works of Art
1379 Rue de la Reine Blanche
Olivet
45160
France
For Philocale delivery information please telephone +33(0)1 74 90 91 10.
Important Information