108
Olivet
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, figurant un serpent enroulé, les yeux ornés de pierres de synthèse rouges taillées en huit-huit. Travail français.
Poids brut : 51,3 g.
Bracelet in 18 carat yellow gold, snake shaped, with red synthetic stones.
Weight 51.3g
Poids brut : 51,3 g.
Weight 51.3g
Jewelery, Furniture, Works of Art
1379 Rue de la Reine Blanche
Olivet
45160
France
For Philocale delivery information please telephone +33(0)1 74 90 91 10.
Important Information