MODERN ART & DESIGN

MODERNE ART - CONTEMPORARY ART - DESIGN

10 items 10 items
room Saint-Ouen

MODERN ART & DESIGN

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 34.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

to

10 items
Per Page

Pablo PICASSO (1881-1973), d'après MaternitéLithographieSigné et daté dans la planche en haut à gauche H. 50 cm - L. 38,5 cm

Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Bouquet LithographieSigné et daté dans la planche en bas à droite H. 63,5 cm - L. 49 cm

Lot 156

Non Venu

Non Venu ...[more]

Guy RIBES (1948) Le marché - 1971Lithographie en couleur Signé et daté dans la planche Numéroté 10/10

Alfred KUBIN (1877-1959) Le pouvoir - 1903Lithographie Signée en bas à droite H. 31 cm - L. 26,5 cm

Alfred KUBIN (1877-1959) ÉpidémieLithographieSigné et titré en ba à droite H:35cmL:34.5cm

Ecole FRANCAISE du XXe siècle - Valette Vue de Saint-Ouen Lithographie Signé à la mine et justifié 85/100 D. 48 cm

[ART MODERNE ET CONTEMPORAIN] Lot de reproductions : Andy WARHOL, Roy LICHTENSTEIN, Edward HOPPER, Pablo PICASSO, Pablo PICASSO, ...)