5 items
VOITURE A PEDALES EN TOLE "RENAULT DAUPHINE" ROUGE ET GRIS CLAIR"Restaurations d'usage et d'entretien.Etat d'usage.Epoque années 60
VOITURE A PEDALES EN TOLE "RENAULT R16" ROUGE METALLISERestaurations d'usage et d'entretien.Epoque années 60/70
TOLE LITHOGRAPHIEE "BUVEZ COCA COLA"Etat d'usage.Canada Epoque années 60H : 90; L : 150 cm