3 items
SUJET EN CERAMIQUE "MERE ET ENFANT"En céramique beige.Petites égrenures à la base.Epoque XXème siècle.H : 43 cm
LAMPE 1970A fût et pied en métal chromé, à abat jour plastifié orange.Epoque XXème siècle années 70H : 70 x D : 40 cm