TABLEAU "LA CAGE DOREE" 2018 DE ESTHER MARECAUX Acrylique sur toile, monogrammée "E.M", encadrée.Epoque contemporaine.H: 100 ; L : 100 cm à vue.
PORTE MANTEAU-VETEMENT DESIGN POUR QUICKSILVEREn bois massif et aluminium poli H : 169; L :168; P : 73 cm
TOLE LITHOGRAPHIEE "BUVEZ COCA COLA"Etat d'usage.Canada Epoque années 60H : 90; L : 150 cm
VOITURE A PEDALES EN TOLE "RENAULT DAUPHINE" ROUGE ET GRIS CLAIR"Restaurations d'usage et d'entretien.Etat d'usage.Epoque années 60
VOITURE A PEDALES EN TOLE "RENAULT R16" ROUGE METALLISERestaurations d'usage et d'entretien.Epoque années 60/70