XIX XXe Century Art

7 items 7 items
No Image
room

XIX XXe Century Art

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

7 items
Per Page

TABLEAU "LA CAGE DOREE" 2018 DE ESTHER MARECAUX Acrylique sur toile, monogrammée "E.M", encadrée.Epoque contemporaine.H: 100 ; L : 100 cm à vue.

VOITURE A PEDALES EN TOLE "RENAULT DAUPHINE" ROUGE ET GRIS CLAIR"Restaurations d'usage et d'entretien.Etat d'usage.Epoque années 60