24 Château des Maouries L'Esprit des Maouries Côtes de Gascogne Rosé 2014
GOUACHE "PAYSAGE PITTORESQUE ANIME" ECOLE XVIIIèGouache sur papier, encadrée sous verre.Epoque XVIIIème siècle.H : 26; L : 39 cm à vue.
IMPORTANTE GOUACHE "SCENE D'INCENDIE EN ASIE" XVIIIèGouache sur papier, encadrée sous verre.Epoque XVIIIème siècle.H : 58; L : 95 cm à vue.