LUTRIN EN FER FORGE DE CATHEDRALEEn partie XVIIIè, époque XIXème siècle.H : 172; L : 76; P : 0 cm
PORTE-REVUES EN FER FORGEA motifs d'entrelacs et de feuilles d'acanthe.Epoque XXème siècleH : 86; L : 70; P : 56,5 cm
PAIRE DE SELLETTES EN LOUPE D'AMBOINEA sections carrées.Epoque 2ème moitié XXème siècle.H : 50,5 x L : 31x P : 31 cm
PAIRE DE SELLETTES EN LOUPE D'AMBOINEA sections carrées.Epoque 2ème moitié XXème siècle.H : 100,5 x L : 30,5 x P : 30,5 cm
PAIRE DE SELLETTES HAUTES EN LOUPE D'AMBOINEA sections carrées.Epoque 2ème moitié XXème siècle.H : 130 x L : 30 x P : 30 cm