IMPORTANTE PAIRE DE CHENETS EN FER FORGE XVIèEpoque Fin XVIème siècle.H : 132; P : 70 cm
PAIRE DE CHENETS EN BRONZE DORE "AUX POTS A FEUX" LOUIS XVIEn bronze doré.Epoque Louis XVIH : 38; L : 40 cm