2 items
IMPORTANT TAPIS D'IRAN En laine, signé. Epoque XXème siècle. 500 x 380 cm
TAPIS D'IRAN V.1940En laine Gork, à dominante rouge à décor floral.Epoque années 40137 x 97 cm