LUSTRE A PAMPILLES A HUIT LUMIERESEn bronze doré et pampilles.Epoque XXe siècle.H : 67; D : 56 cm.
LUSTRE A PAMPILLES A HUIT LUMIERESEn bronze doré et pampilles.Epoque XXe siècle.H : 65; D : 56 cm.