LOT DE 4 AFFICHES DE MATHIEU "VOYAGES" 1970Etat d'usage.Epoque années 70H : 100; L : 60 cm
AFFICHE BEATLES "YELLOW SUBMARINE" 1969Encadrée sous verre.Circa 1969H : 98,5; L : 68,5 cm à vue.
ENSEIGNE NEON "GUITARE GIBSON USA"En verre cristal soufflé bleu, rouge, jaune. fonctionne en 220 v.Epoque contemporaine.H : 43; L : 74; P :16 cm
TABLEAU "MARCHE DE TROIS MOINES TIBETAINS" Huile sur toile contemporaine signée de PREDA, peintre asiatique de Bangkok.H : 98 ; L : 127 cm
TABLEAU "AUTOPORTRAIT" DE FRANCKY CRIQUET (né en 1968) XXèHuile sur toile, signée "Criquet", encadrée.Epoque XXème siècle.H : 100; L : 81 cm à vue.
LAMPE ARTICULEEA structure tubulaire en métal, à abat jour en plexi pivotant.Etat d'usage.H : 48; D ; 34 cm
PAIRE DE PROJECTEURS ARTICULESEn métal chromé et laqué Etat d'usageEpoque XXème siècleH: 105 ; D: 52 cm