20th century and Contemporary Art : Decorative Art, Street Art, Design

13 items 13 items
No Image
room

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

13 items
Per Page

ENSEIGNE NEON "GUITARE GIBSON USA"En verre cristal soufflé bleu, rouge, jaune. fonctionne en 220 v.Epoque contemporaine.H : 43; L : 74; P :16 cm

TABLEAU "MARCHE DE TROIS MOINES TIBETAINS" Huile sur toile contemporaine signée de PREDA, peintre asiatique de Bangkok.H : 98 ; L : 127 cm

TABLEAU "AUTOPORTRAIT" DE FRANCKY CRIQUET (né en 1968) XXèHuile sur toile, signée "Criquet", encadrée.Epoque XXème siècle.H : 100; L : 81 cm à vue.