20th century and Contemporary Art : Decorative Art, Street Art, Design

12 items 12 items
No Image
room

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

12 items
Per Page

ROBERT COMBAS (né en 1957)"SANS TITRE"AFFICHE "UNE SAISON COMBAS" A AIX EN PROVENCEDESSIN AU FEUTRE SIGNE EN BAS VERS LE CENTRE25 x 30 cm

ABOVE"ABOVE" 2014Sérigraphie sur panneaux en bois réhaussée à la main par l'artiste , numérotée 1/5 et signée au dos .Diam 40cm.

GREGOS"COMEDIA DEL STREET ART" 2017Technique mixte sur panneau de signalisation.Signé en bas à droite.Diam 100 cm.

SUSPENSION DOUBLE A CONTRE-POIDS ROUGEEn métal chromé et tole laquée rouge,Epoque contemporaine.H : 80. L : 120 cm