HERMES bague hermes vintage Modèle "clou de Selle" en argent 925/1000, pastille gravée "HERMES
LA DECLARATION En pierre reconstituée façon terre cuite. Epoque Xxème siècle H : 140 cm ...[more]
SELLETTE LOUIS XVI En acajou et placage d'acajou De forme carré. Elle repose sur quatre pieds à
PETIT BUREAU ECRITOIRE DE DAME LOUIS XV En marqueterie toute face, en placage de bois de violette
CONSOLE LOUIS XV A plateau débordant en marqueterie ouvrant par un tiroir en façade. Elle repose sur