Mobilier et Objets d'Art du 18° au 20° siècle Tableaux - Bronzes - Horlogeries - Bijoux - Voitures de collection

5 items 5 items
No Image
room

Auction details

Mobilier et Objets d'Art du 18° au 20° siècle Tableaux - Bronzes - Horlogeries - Bijoux - Voitures de collection

Auction dates

Auction details

Currency: GBP
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

Auction house

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Category
5 items
Per Page
  • List
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

HERMES bague hermes vintage Modèle "clou de Selle" en argent 925/1000, pastille gravée "HERMES PARIS". Tour de doigt : 50. Poids : 12 grammes ......

SELLETTE LOUIS XVI En acajou et placage d'acajou De forme carré. Elle repose sur quatre pieds à pan reliés par une élégante traverse d'entrejambe ...

PETIT BUREAU ECRITOIRE DE DAME LOUIS XV En marqueterie toute face, en placage de bois de violette ouvrant par un tiroir latéral. Tirette en façade...

CONSOLE LOUIS XV A plateau débordant en marqueterie ouvrant par un tiroir en façade. Elle repose sur quatre oieds galbés. Etat d'usage Epoque XVII...

Loading...Loading...