Menzel, Adolph von. Italienisch lernen. Radierung auf aufgewalztem Japan. In der Platte signiert und
Menzel, Adolph von. Stille Teilnahme. Radierung auf aufgewalztem Japan. In der Platte signiert und
Ansichten - Japan - - Shinkyo. Die Heilige Brücke einer Tempelanlage in der Nähe der Stadt Nikko.
Fluxus - - dé-coll/age Nr. 6. Juli 1967. Bulletin der Fluxus und Happening Avantgarde. Herausgegeben
Marcks, Gerhard. Absage (Urteil des Paris). Holzschnitt auf Japan. Rechts unten signiert und
Mon, Franz. Bleileib. Papierguss aus Bütten. Rechts unten signiert, datiert und nummeriert.
Mon, Franz. Traumkraut. Papierguss auf Bütten. Rechts unten signiert und bezeichnet "E.A.".