XXth century Arts

18 items 18 items
No Image
room

XXth century Arts

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

18 items
Per Page

Patrice MAFFEI (né en 1951). Bureau "Président"- circa 1970. Inox, bois et verre. Edition KAPPA. H _ 71cm L _ 175 cm P _ 76 cm

Ettore SOTTSASS (1917-2007). Table basse modèle "Harlow" - 1971. Aluminium et verre fumé. Edition Poltronova. H_37 cm L_99 cm P_50 cm

Ricardo CAMARANO (né en 1957). Painting box 1 - 2007. Résidu d'huile inclus dans du verre. Signé et daté au dos. H_25 cm L_25 cm l_2,5 cm