3 items
Tayo Tekovi QUAYE (né en 1954). "Dancing mask". Estampe en couleurs numérotée, signée, située "Nigeria" et datée August 1979. H_41,5 cm L_55,7 cm
Tayo Tekovi QUAYE (né en 1954). "Mai Aluwala". Estampe en couleurs numérotée, titrée, signée, située "Nigeria" et datée "1983". H_60 cm L_45 cm.
Dimitrije POPOVIC (né en 1951). Sans titre. Technique mixte sur papier. H_49 cm L_34,5 cm