49
1/4
Paris
Jeantimir KCHAOUDOFF dit JEANTIMIR (1941-2017). Vente au Palais d'Orsay, 2 avril 1976, Ader-Picard-Tajan, salle 11. Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à gauche. Titrée au revers. H_92 cm L_95 cm
XXth century Arts
7 Rue Drouot
Paris
75009
France
Important Information