244
1/7
Paris
Emile GAUD (né en 1929).
Les vignes dans le Midi
Aquarelle, monogrammée en bas à droite.
H_55 cm L_75 cm
Emile GAUD (né en 1929).
Les vignes dans le Midi
H_55 cm L_75 cm
XXth century Arts
7 Rue Drouot
Paris
75009
France
Important Information