Fine Sale

531 items 531 items
No Image
room

Fine Sale

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

  • Creator / Brand
531 items
Per Page

Victor Gabriel Gilbert 1847-1935. Elégantes aux fleurs. HSPanneau. Signée en bas à droite. 61 x 49.5 cm (petits accidents).

Samuel Edmund Waller 1850-1903. Cavaliers dans la neige. HSToile. Signée et datée 1879. 135 x 104.5 cm (manques dans la partie inférieure).

Ecole française néoclassique. Coresus et Callirhoé. Esquisse pour le prix de Rome 1824. HSToile marouflée sur panneau. 32 x 41 cm.