Jewelry and Goldsmith

7 items 7 items
No Image
room

Jewelry and Goldsmith

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

7 items
Per Page

Bague boule de petit doigt en or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 45. Poids brut : 5.59 g AP

DINH VAN. Bague en or 18K (750°/00) et boule en malachite. Anneau de forme carrée. Gravé Dinh Van, 1970 (effacé en partie). Poids brut : 7,39 g.