Bague boule de petit doigt en or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 45. Poids brut : 5.59 g AP
Pendentif en or ajouré 18K (750°/00) : soleil et palmier. P : 4.78 g. On y joint une broche palmiers en métal doré.
DINH VAN. Bague en or 18K (750°/00) et boule en malachite. Anneau de forme carrée. Gravé Dinh Van, 1970 (effacé en partie). Poids brut : 7,39 g.
Épingle à cravate en or 9K (375°/00) et boule de corail. Accident. Poids brut : 1.7 g
Douze petites cuillers en argent modèle rocaille. Poids : 265,21 g.