• Arms, Armour & Militaria (8)

Brand

There are 8 item(s) within this sale

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240

Lot 3

Long collier de perles de culture blanches et noires Mers du Sud. Longueur : 43 cm. Diamètre : 9.6 mm. AP

More details

Lot 12

More details

Lot 13

More details

Lot 193

CHANEL, Swiss, 1987. Montre à boîtier rectangulaire plaqué or à pans coupés. Bracelet en métal doré et cuir. Dans une boîte Chanel accidentée.

More details

Lot 210

Boîtier de montre de dame en or 18K (750°/00) cassé, remontoir métal. Bracelet en cuir et métal. Poids brut : 15,02 g.

More details

Lot 241

More details

Lot 246

Petite cuiller en argent modèle uniplat, gravée d'armoiries doubles sous couronne de marquis. MO : GVB XVIIIe siècle. Poids : 23,81 g.

More details

Lot 248

More details
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240