Jewelry and Goldsmith

23 items 23 items
No Image
Auction closed
room

Auction details

Jewelry and Goldsmith

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Auction house

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Category,
  • Creator / Brand
23 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

CHAUMET. Modèle Khesis. Montre de dame en acier, boîtier rectangulaire, cadran noir signé marqué d'index brillantés. Bracelet maille grains de riz...

POIRAY. Première. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00) et acier. Cadran blanc signé à chiffres romains. Bracelet signé en lézard vert. Mouveme...

CARTIER. Panthère Lady. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Cadran signé index chiffres romains. Couronne de remontoir ornée d'un cabochon d...

Paire de demi-créoles en or trois tons 18K (750°/00) dans le goût de Cartier. Largeur : 11 mm. Poids brut total : 6.26 g. Petits chocs AP

Paire de créoles en or 18K (750°/00) trois tons. Dans le goût de Cartier. Hauteur : 1.8 cm. Poids brut total : 9.70 g AP

CHOPARD. Montre bracelet en acier. Boîtier rectangulaire, cadran signé Chopard Genève portant des chiffres romains, un chemin de fer, aiguilles ém...

SCHAFFHAUSEN INTERNATIONAL WATCH & CO pour HERMES. Années 60. Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00). Boîtier rond signé, cadran ivoire à index...

ROLEX. Precision. Milieu XXème siècle. Montre secrète en or jaune 18K (750°/00) bracelet en or jaune 18K (750°/00) brossé solidaire révélant un ca...

JAEGER.Montre de dame Duoplan Swiss en métal et pierries baguette, le remontoir au revers. Bracelet en corde noire et fermoir en métal.

Loading...Loading...