- Category,
Long collier de perles de culture blanches et noires Mers du Sud. Longueur : 43 cm. Diamètre : 9.6 mm. AP
CHANEL, Swiss, 1987. Montre à boîtier rectangulaire plaqué or à pans coupés. Bracelet en métal doré et cuir. Dans une boîte Chanel accidentée.
Boîtier de montre de dame en or 18K (750°/00) cassé, remontoir métal. Bracelet en cuir et métal. Poids brut : 15,02 g.
Petite cuiller en argent modèle uniplat, gravée d'armoiries doubles sous couronne de marquis. MO : GVB XVIIIe siècle. Poids : 23,81 g.