Jewelry and Goldsmith

8 items 8 items
No Image
Auction closed
room

Auction details

Jewelry and Goldsmith

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Auction house

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Category,
  • Creator / Brand
8 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Broche formant pendentif libellule en or gris 18K (750°/00) les ailes pavées de diamants et de rubis ronds, le corps de diamants ronds. Dimensions...

Broche formant pendentif à motif de libellule en or gris 18K (750°/00) les ailes sont pavées de pierres bleues et de saphirs, le corps de diamants...

CHANEL, Swiss, 1987. Montre à boîtier rectangulaire plaqué or à pans coupés. Bracelet en métal doré et cuir. Dans une boîte Chanel accidentée.

Trois couteaux manche en nacre, lame en argent chiffrée, XVIIIe siècle et époque Empire. Dans un écrin. Poids brut : 73,31 g. On y joint deux autr...

Petite cuiller en argent modèle uniplat, gravée d'armoiries doubles sous couronne de marquis. MO : GVB XVIIIe siècle. Poids : 23,81 g.

Cuiller saupoudreuse en argent modèle à filets, gravée d'armoiries doubles sous couronne de marquis avec devise "Honneur et Bienfaisance". Poinçon...

Loading...Loading...