8 items
Lot 78
Giuseppe Amadio (Todi 1944)
Giuseppe Amadio (Todi 1944) Senza titolo Lastra sagomata Firmata sul retro 91x91 cm Autentica dell'artista su fotografia ...[more]
Alessandro Galotti (Pavia 1878 - Milano 1961) La Questura Olio su tela 90x60 cm 1942 Firmato in basso dx. ...[more]
Lot 148
Vandino Daolio (1920 - 2005)
Vandino Daolio (1920 - 2005) Gatto nel Bosco Olio su tela 30x40 cm ...[more]
Giuseppe Capogrossi (Roma 1900 - 1972)PiastrellaCeramica smaltata 20x20 cm
Giuseppe Capogrossi (Roma 1900 - 1972) Piastrella Ceramica smaltata 20x20 cm ...[more]
Lot 197
Quattro seggioloni
Quattro seggioloni Metallo e seduta rivestita XX sec. ...[more]