Guy MARINEAU (Né en 1947) Kate Moss, Paris, 1992 Tirage argentique, signé 42 x 28 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Karl Lagerfeld Tirage argentique en couleur, signé 38 x 28 cm
Jean-Pierre FIZET (1942-2018) Romy Schneider Tirage argentique, signé et numéroté 3/8 59 x 44 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Karl Lagerfeld Tirage argentique, signé 44 x 34 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Brigitte Bardot Tirage argentique, signé 45 x 45 cm
Alain NOGUES (Né en 1937) Serge Gainsbourg et Jane Birkin Cacharel,1969 Tirage argentique, signé et numéroté 18/50 53,5 x 36 cm
Alexandre BARTHET (Né en 1962) & GRACER (Né en 1956) Karl Lagerfeld Tirage argentique sur papier, signé et numéroté 1/10 60 x 47 cm
Henri ELWING (Né en 1925) Jean-Paul Belmondo Tirage argentique, signé et numéroté 15/30 40 x 37 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Yves Saint Laurent Tirage argentique, signé 50 x 50 cm
Alain QUEMPER (1947-2013) Jean-Paul Belmondo et Ursula Andress Tirage argentique, signé et numéroté 7/30 35,5 x 48,5 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Sophia Loren Tirage argentique, signé 47,5 x 47,5 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Brigitte Bardot Tirage argentique, signé 53,5 x 40 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Crazy Horse, 1962 Tirage argentique, signé 39 x 50 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Audrey Hepburn Tirage argentique, signé 40 x 30,5 cm
Jean BARTHET (1920-2000) New York Tirage argentique, signé 51,5 x 51 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Paris,1966 Tirage argentique, signé 60 x 60 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Paris 1958 Tirage argentique, signé 60 x 58 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Paris 1952 Tirage argentique, signé 60,5 x 58,5 cm
Jean-Pierre FIZET (1942-2018) Romy Schneider Tirage argentique en couleur , signé et numéroté 1/10 48 x 72 cm
Jean-Jacques BUGAT (Né en 1948) Hôtel Continental, 1962 Tirage argentique, signé 38 x 38 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Kate Moss Paris 1998 Tirage argentique, signé et numéroté 10/30 59,5 x 39,5 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Karl Lagerfeld Tirage argentique, signé 42 x 32 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Eva Hezegova Thierry Mugler 1992 Tirage argentique, signé 60 x 40,5 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Helena Christensen Thierry Mugler Tirage argentique en couleur ,signé et numéroté 1/8 45,5 x 27 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Thierry Mugler Tirage argentique, signé 43,5 x 34 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Yves Saint Laurent et Loulou Tirage argentique, signé et numéroté 7/30 42 x 42 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Défilé Moschino ,1980 Tirage argentique en couleur signé et numéroté 1/20 60 x 40 cm
Henri ELWING (Né en 1925) Pascale Petit portant une création de Jean Barthet Tirage argentique, signé 60,5 x 60,5 cm
Jean-Pierre FIZET (1942-2018) Brigitte Bardot Tirage argentique, signé et numéroté 22/30 56,5 x 40,5 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Brigitte Bardot à la madrague Tirage argentique, signé 62 x 42 cm
Daniel CANDE (Né en 1938) Audrey Hepburn et Gina Lolobrigida Tirage argentique vintage, signé et numéroté 25/30 43,5 x 28,5 cm
Shahrokh HATAMI (1928-2017) Coco Chanel et Romy Schneider Tirage argentique, signé 50 x 41 cm
Alain QUEMPER (1947-2013) Pierre Cardin et les couturiers Tirage argentique, signé et numéroté 1/30 40,5 x 54,5 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Karl Lagerfeld Tirage argentique en couleur , signé et numéroté 3/8 50 x 74,5 cm
Jean BARTHET (1920-2000) Paris, 1952 Tirage argentique, signé 60 x 50,5 cm
Jean-Loup SIEFF (1933-2000) Paco Rabane ,1986 Tirage argentique vintage . Mention 'Photo Jean loup Sieff' au dos . 17,5 x 15,5 cm
Alain NOGUES (Né en 1937) Yves Saint Laurent et Catherine Deneuve Tirage argentique, signé et numéroté 7/30 36,5 x 53 cm
Henri ELWING (Né en 1925) Yves Montant, 1960 Tirage argentique, signé et numéroté 5/20 71 x 44 cm
Henri ELWING (Né en 1965) Yves Saint Laurent 1967 Tirage argentique, signé et numéroté 5/30 36,5 x 59 cm
Jean-Pierre FIZET (1942-2018) Brigitte Bardot à la Madrague 1967 Tirage argentique, signé et numéroté 5/20 33,5 x 25 cm
Patrick MORIN (1928-2002) Jean-Paul Belmondo Tirage argentique, signé et numéroté 25/30 50 x 30 cm