2 items
Lot 52
Kauernder PumaAquarell über Kreide und Tempera in Schwarz auf Bütten. Signiert unten links: Paul
Lot 53
Schleichender LeopardAquarell über Kohle auf Papier. Monogrammiert unten rechts lhj. 35,5 x 47,5 cm.