Auction 26 - 50€ Auction

280 items 280 items
room Vienna

Auction 26 - 50€ Auction

  • 17:00 CET - 20:00 CET
  • 13:00 CET - 18:00 CET
  • 13:00 CET - 18:00 CET
  • 13:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 13:00 CET
  • 13:00 CET - 18:00 CET
  • 13:00 CET - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

  • Sale Section
280 items
Per Page

Aigner, Fritz(1930 - 2005)Selbstporträt, 1969LinolschnittSigniert in der PlatteBlattgröße: 50 x 69 cm / Plattengröße: 43 x 64 cm ...[more]

Lot 10

Aigner, Fritz

Lot 11

Aigner, Fritz

Lot 12

Aigner, Fritz

Lot 13

Aigner, Fritz

Lot 14

Aigner, Fritz

Lot 15

Aigner, Fritz

Lot 19

Amfter

AmfterAdmont, 1952Öl auf HartfaserplatteSigniert und datiert rechts unten, betitelt links unten43,6 x 56,5 cmgerahmt ...[more]

Andri, Ferdinand(1871 - 1956)WinzerinLithografieBlattgröße: 40,3 x 30 cm / Plattengröße: 34,5 x 23 cm ...[more]

Lot 25

Balluf, Ernst

Lot 28

Berutscha

Lot 29

Beyer, Otto

Lot 31

Blaas, Franz

Lot 32

Blackie

Lot 33

Blackie

BlackieDeep RiverÖl und Collage auf LeinwandSigniert rechts unten, Verso auf Aufkleber betitelt50,2 x 60 cm ...[more]

Lot 37

Brasch, Hans

Lot 38

Brasch, Hans

Lot 39

Brauer, Arik

Lot 43

Chagall, Marc

Chagall, Marc(1887 - 1985)PaarFarblithografieSigniert rechts unten in der PlattePassepartoutausschnitt ungeöffnet: 49,8 x 35,8 cmgerahmt ...[more]

Lot 45

Demel, Franz

Dressler, August Wilhelm(1886 -1970)Lesende FrauRadierungBlattgröße: 41,6 x 32,9 cm / Plattengröße: 29,6 x 19,4 cm ...[more]

Lot 50

Dworak, Peter

Lot 51

Eckert, V

Lot 52

Eckl, Vilma

Lot 53

Eckl, Vilma

Lot 54

Eckl, Vilma

Lot 55

Eckl, Vilma

Lot 56

Eckl, Vilma

Lot 57

Eckl, Vilma

Lot 58

Eckl, Vilma

Lot 59

Eckl, Vilma

Lot 60

Eckl, Vilma