Catalogued Sale

12 items 12 items
No Image
room

Catalogued Sale

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

12 items
Per Page

CANTON (porcelaine) Coupe à décor polychrome de personnages dans des réserves. Monture en bronze ciselé et doré style Louis XVI

Ecran de lettré en jade sculpté et bois de fer Chine 19ème siècle H.32,5 ; L. 23,5 cm (1 recollée, l'autre felée et manques dans l'ajourage)