Catalogued Sale

21 items 21 items
No Image
room

Catalogued Sale

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Lots with images only Remove filter

to

  • Lots with images only,
21 items
Per Page

BREITLING Montre d'homme en or le cadran rond , sur bracelet souple en or. Poids brut : 64 gr et Diam. 335 mm et Long. 20 cm (légére torsion)

PIAGET, Montre de dame en or gris bracelet tressé, cadran rond fond argenté serti de diamants calibrés, n° 925D1/83777. Poids brut: 50,2 gr.

MOVADO Montre bracelet de dame en or cadran rond mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or articulé. Poids brut : 25,5 gr Circa 1960