- Show only bulk lots,
Bracelet tank en or circa 1950. Poids 45,33 gr
JEAN LAUDE - ROBERT JACOBSEN : Le Miroir Blanc, 1989, Paris, Edition Michel Nitabah, In-4 (31cm x 28cm), en feuilles, étui, exemplaire N°4/5.
ALLEGRAIN (d'après) "Baigneuse" Sculpture en marbre blanc, H.70 cm
TRAVAIL MODERNE. Collage tissus sur papier sous verre Signé en bas à gauche, 60 cm x 47 cm.
Colonne en marbre rouge veiné blanc et bronze ciselé doré, H. 106 cm ; P. 26 cm et L. 26 cm.
Gustave KELLER, coupe-papier, manche en pierre dure, Début XXe L. 32 cm, dans sa boîte d'origine
"Le Mont Gargan sous la neige" Huile sur toile réplique d'une oeuvre originale de Robert Antoine PINCHON par de la galerie TROUBETZKOY
Daniel AUTHOUART "Meeting" lithographie titrée et numérotée 106/300 , signée Dim. papier : 84x65 cm Provenance: Galerie Rollin