Collier avec pierres PB : 24,8 gr (anneau en métal et pierres)
Collier en or torsadé. MO : Léon Martin Poids : 32 gr L : 50 cm
ANGE BARDE, Chronographe automatique en acier. Bracelet en caoutchouc avec boucle déployante. n°45/50 Année 2013. petites rayures
3 couverts en argent uniplat joint 2 fourchettes 18e siècle poids : 520 gr
ECLOZ (1982), Détournement publicitaire, 64 x 64 cm
SKRED (1988) "Punition one (2015)" Acrylique et encre sur toile. 100 x 100 cm, n° d'authencité 1156 joint avec certificat
Christian ESCTAL (1955) "Arreté (sic) de faire les Clowns" Huile sur toile, signée en bas à droite. 131 x 97 cm