Catalogued Sale

12 items 12 items
No Image
Auction closed
room

Auction details

Catalogued Sale

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Auction house

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Category
12 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

ANGE BARDE, Chronographe automatique en acier. Bracelet en caoutchouc avec boucle déployante. n°45/50 Année 2013. petites rayures

Cuillère à saupoudrer en argent, modèle à filets. Poinçons Fermiers Généraux XVIIIème. PARIS 1774. Maître-orfèvre : Nicolas Martin LANGLOIS. Poids...

JOSEPH MOUGIN (1876-1961) & NANCY Vase boule sur talon et col ourlé en grès à couverte émaillée cuivrée et décor de spirales en réserve. Hauteur e...

Violon Français province fin 18ème siècle, longueur de coffre 358 mm ancienne fracture de table restaurée sous l'f gauche, et petite fracture sous...

HIROYUKI YAMAKADO (né en 1946), Suite de trois chaises pliantes modèle "Cinderella" en métal tubulaire époxy gris anthracite et assise circulaire ...

Mathieu MATÉGOT (1910-2001), Suite de trois tables gigognes tripodes modèle "Soumba" en métal laqué noir avec plateaux gauffrés et embouts pieds l...

Loading...Loading...