3 items
2 Bracelets rigides en or ciselé décor de cartouche, Poids : 76 gr
Tasse à déjeuner en argent. Epoque EMPIRE. PARIS 1809-1819. Orfèvre : Antoine HIENCE. Poids : 173g
Custode ou ciboire des malades en argent. Epoque EMPIRE. PARIS 1800-1813. Orfèvre : Pierre PARAUD. Poids : 38 gr